उत्तर प्रदेश में अपराधिक घटनाएं कम होने का नाम नहीं ले रहे हैं। वहीं प्रदेश में अपराधी बेखौफ घूम रहे हैं। ऐसा ही घटना फिरोजाबाद से आई है जहां बदमाशों ने देर रात 16 वर्षीय छात्रा के ऊपर ताबड़तोड़ गोलियां बरसा दी जिसके बाद छात्रा की मौत हो गई।

Also Read : बीजेपी छोड़ एनसीपी में शामिल हुए एकनाथ खडसे, कहां मेरे पीछे ED लगाई तो मैं सीडी रिलीज कर दूंगा

घटना फिरोजाबाद के थाना रसूलपुर के प्रेम नगर डाक बंगला गली नंबर 2 की है। जहां देर रात बदमाशों ने 11 वीं की छात्रा को घर में घुसकर गोली मार दी। इस दौरान मृतका के पिता अपने कमरे में सो रहे थे। मृतका के पिता के मुताबिक देर रात तीन युवकों ने घर में घुसकर इस घटना को अंजाम दिया।

हालांकि मृतका के पिता ने इस से ज्यादा कुछ नहीं बताया कि वह कौन लोग थे। थाने के एसएसपी ने बताया कि एक 16 वर्षीय छात्रा की बदमाशों ने घर में घुसकर गोली मारकर हत्या कर दी। उन्होंने बताया कि आरोपियों को पकड़ने के लिए पुलिस ने टीम गठित कर दी है। जल्द ही इस घटना का खुलासा कर आरोपियों को पकड़ लेंगे।

Also Read : गोपालगंज में वोट मांगने गए BJP विधायक के काफिले हमला, पथराव में दर्जनभर से ज्यादा गाड़ियां क्षतिग्रस्त

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here