बॉलीवुड फिल्म इंडस्ट्री की जानी मानी अभिनेत्री शिल्पा शेट्टी के पति और साथ ही बिज़नेसमैन राज कुंद्रा Bollywood Actress Shilpa shetty Husband And Bussines Man Raj Kundra इस वक़्त मुंबई पुलिस क्राइम ब्रांच Mumbai Police Crime Branch के हिरासत में हैं। राज कुंद्रा Raj Kundra पर अश्लील फ़िल्में बनाने और साथ ही ऐप के ज़रिए उसे अपलोड करने का भी आरोप है। राज कुंद्रा की गिरफ्तारी के बाद कई स्टार्स सामने आए हैं और साथ ही अपना पक्ष भी रखा। तो कई राज के सपोर्ट में खड़े दिखे तो वही कई उनके खिलाफ भी । वहीं इन सबके बीच अब ऐक्ट्रिस शिल्पा शेट्टी अबतक चप्पी साधे हुए थीं। लेकिन अब पति की गिरफ्तारी के बाद पहली बार शिल्पा शेट्टी ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर एक पोस्ट साझा किया है। उनका ये पोस्ट बहुत कुछ कहता है।
पोस्ट में शिल्पा शेट्टी ने लिखी है ये बात
बता दे कि बॉलीवुड ऐक्ट्रिस शिल्पा शेट्टी कुंद्रा ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर जेम्स थर्बर की किबात के पेज की एक तस्वीर शेयर की है। इस पेज पर जिंदा रहने और साथ ही चिुनौतियों जैसी बातें के बारे में लिखा है। किताब के पेज पर लिखा है, ‘गुस्से में पीछे मुड़कर न देखें, या डर से आगे न देखें, बल्कि जागरूकता से देखें। हम गुस्से में पीछे मुड़कर लोगों को देखते हैं, ये वो लोग होते हैं जिन्होंने हमें चोट पहुंचाई है, जो निराशाएं हमने महसूस की हैं, जो दुर्भाग्य हमने सहा है। हम इस संभावना के डर से तत्पर रहते हैं कि हम अपनी नौकरी खो सकते हैं। किसी बीमारी का अनुबंध कर सकते हैं, या किसी प्रियजन की मृत्यु का शिकार हो सकते हैं। जिस जगह पर हमें रहने की आवश्यका है, वह यहीं हैं, अभी जो रहा है या क्या हो सकता है, उसे उत्सुकता से नहीं देख रहा है, बल्कि पूरी तरह से जागरूक है कि क्या है।’
इसमें आगे लिखा है, ‘मैं एक गहरी सांस लेता हूं, यह जानते हुए कि मैं जिंदा हूं और भाग्यशाली हूं। मैं पहले भी चुनौतियों का सामना कर चुकी हूं और मैं भविष्य में भी चुनौतियों का सामना करके बचूंगी। आज मुझे जिंदगी जीने के लिए कोई भी भटका नहीं सकता है।’
इस नोट के जरिए शिल्पा शेट्टी कुंद्रा ने मौजूदा हालत को लेकर अपनी स्थिति को जाहिर किया है। आपको बता दें कि शिल्पा शेट्टी के पति राज कुंद्रा को मुंबई पुलिस ने 19 जुलाई को अश्लील वीडियो से जुड़े एक मामले में गिरफ्तार किया था।